SEO

content-img

Більшість клієнтів дізнаються про вас завдяки пошуковим системам. Одні придивляються здалеку, інші – перевіряють почуте від колег і друзів, треті – потрапляють випадково, прориваючись крізь тонни інформації, четверті – намагаються знайти вас, щоб залишити відгук. Об’єднує їх одне – бажання знайти ваш сайт відразу: швидко і легко. Чи зможуть вони це зробити? Так! І в цьому вам допоможе пошукова оптимізація!

SEO – ваш електронний секретар. Коли на сайті наведено порядок, все завчасно продумано і знаходиться на своїх місцях, а вітрина виглядає привабливо – сайт конвертує, тобто продає. Важливо знати, що і як роблять конкуренти та зробити краще, ніж у них.

Інтернет – місце, де живуть ваші ліди. Тут найлегше знайти потенційних клієнтів у величезній кількості, а їх залучення коштує набагато дешевше!

SMM

content-img

Успіх бізнесу – це мистецтво утримувати на ребрі монетку під назвою «клієнти». На одній стороні монети – нові клієнти, на іншій – лояльні старі. Фокус в тому, щоб монетка крутилася і ніколи не падала.

Чи це можливо? Звичайно, можливо. У сучасному світі можливо все. Але сучасний світ ставить нам інше питання: скільки це коштуватиме? Не так багато, якщо використовувати правильні інструменти.

Соціальні мережі – максимально доступний з фінансової точки зору інструмент для рішення подібної задачі. Є два типи аудиторії: ті, хто знає про вас і ті, хто жодного разу про вас не чув. Від усіх нам потрібно одне: щоб вони зверталися знову і знову. А швидше за все їх заманять ваші дії в соцмережах.

Перевірте самі, що соцмережі дійсно продають!

Відео-маркетинг

content-img

А що вам до душі: яскраве відео або текст з тим же обсягом інформації?

Відео-маркетинг – це можливість створити міцні довірчі відносини з потрібною аудиторією.

Відео-маркетинг – це окремий канал залучення клієнтів і, відповідно, прибутку; це швидке просування бренду і ракетна швидкість приросту аудиторії; це легкий старт з YouTube – ефективно і майже задарма!

Послуги

Разом з нами в інтернеті Ви зможете все!

service

SEO

Перемога у війні за переходи – топові позиції вашого сайту в пошукових системах

service

SMM

Двостороння комунікація з цільовою і всемогутність таргетингу

service

SERM

Управління іміджем в пошукових системах і за їх межами

service

Контекстна та банерна реклама

Швидке рішення для тих, хто розуміє важливість пошуковій видачі

service

e-mail-маркетинг

Перевірений формат для продуманих дій на цільову аудиторію

service

Реклама на мобільних пристроях

Найчастіше клієнт знайомиться з вашим бізнесом через смартфон

service_img

SEO

Якщо ваші клієнти активні користувачі інтернету, SEO-оптимізація сайту– перша і найнеобхідніша послуга у  цілому спектрі digital-послуг.

Выбирая SEO-оптимизацию, вы закладывате фундамент успешного ведения  вашего бизнеса на просторах интернета, в результате чего получаете удобный, технически исправный и располагающий к себе сайт с полным контролем трафика и поведения пользователей на сайте.

Именно благодаря SEO-оптимизации ваш сайт будет постоянно привлекать новых клиентов в долгосрочной перспективе, путем завоевания топовых позиций поисковой выдачи и увеличения масштабов цифрового присутствия.

service_img

SMM

Стоимость привлечения одного клиента здесь меньше, чем в любых других источниках. Социальные сети – это беспрерывный поток клиентов, это вирусный эффект распространения информации в краткие сроки, это прямой контакт с аудиторией. Благодаря последнему, создается доверительная связь между потребителем и брендом.

SMM – это прибыль, ведь он открывает бренд потребителю и повышает его узнаваемость. А главное – охватывает нужную аудиторию, аудиторию заинтересованную, которую мы виртуозно таргетируем. SMM повышает трафик сайта и его seo-рейтинг, а также гарантирует обратную связь.

SMM – это основная и максимально удобная возможность для двусторонней коммуникации между бизнесом и клиентом, которую нельзя упускать.

service_img

SERM

Множество коммерческих веб-площадок, досок интернет-объявлений и тематических ресурсов являются потенциальными хранилищами самых разных отзывов о вас и вашей компании.

Нередко этим пользуются конкуренты, и комментарии/отзывы на таких площадках превращаются в поле битвы для ботов – роботов, грубо говоря, задача которых завалить конкурента уничтожающими комментариями. Объект клеветы, в свою очередь, принимает контрмеры и вот на площадке уже идет полноценная война проплаченных комментаторов.

Чтобы подобного не случалось, следует оградить себя от негатива в сети. Работая на опережение, подобной цели можно достичь быстрее и эффективнее.

Аналитика, мониторинг, размещение имиджевых материалов, работа с отзывами и вашим текущим положением в выдаче – вот чем мы занимаемся профессионально.

service_img

Контекстна та банерна реклама

Контекстная реклама – еще один источник трафика, который дает возможность быстро привлечь целевых пользователей на ваш сайт даже на ранних сроках его присутствия в интернете. Благодаря удобной и гибкой настройке рекламных кампаний, вы сможете мгновенно реагировать на любые изменения и пользоваться услугами ремаркетинга для повторного показа объявлений выбранным посетителям.

Заказывая услугу по настройке и поддержке рекламной кампании в поисковой сети, вы сможете добиться хороших результатов в максимально короткие сроки.

Банерная реклама – быстрый способ заявить о своей уникальности в интернете с помощью размещения визуальной анимированной рекламы с платой за клик или показы на тематических сайтах.

Благодаря широким возможностям настройки таргетинга, вашу рекламу смогут увидеть заинтересованные пользователи, а также те, кто ранее интересовался вашими услугами.

service_img

e-mail-маркетинг

Вы гораздо привлекательнее в качестве делового партнера,  когда поданы в выгодном свете.  Ваши фактические клиенты более лояльны к вам,  ведь вы не забываете о них, креативно поздравляя их с праздниками.  Ваши потенциальные клиенты легко узнают вас среди многих других,  ведь вы сообщаете им о специальных предложениях и держите в курсе своих новостей.  Ваши подрядчики рады сотрудничать с вами,  потому что понимают ваш статус.

 

Не последнее дело в этом направлении – это выбор верного формата коммуникации.  Будет это продающее письмо,  инфографика или презентация? Мы подберем максимально эффективный для вашего случая формат,  разработаем и создадим все необходимые материалы.

service_img

Реклама на мобільних пристроях

Мобильная реклама – это быстрорастущий рекламный канал, обеспечивающий продвижение в мобильных приложениях и виртуальном пространстве.

Вы даже не представляете, как много представителей вашей целевой аудитории находится в этом сегменте! Сейчас доступ к интернету в абсолютном большинстве случаев происходит именно через мобильные устройства при посредничестве мобильных приложений.

Множество наработок наших специалистов позволяют осуществлять маркетинговые стратегии в мобильном пространстве с ювелирной точностью, повышая необходимые показатели до запланированного уровня.

“Залученість — це не тільки довге проведення часу на якомусь каналі. Це зацікавленість і емоційна заглибленість, коли виникає бажання відповісти і вступити в контакт. Залученість передбачає взаємність”.

Kent Wertime - ветеран світової індустрії маркетингу і комунікацій, працював з десятками провідних компаній, консультуючи з питань цифрового маркетингу

Взаємність з кожним клієнтом!

content-img